Новости

LOESCHE поставит 4 современные вертикальные валковые мельницы для нового цементного завода немецкой компании AUNDE, расположенного в районе Сома, Турция.
География: Турция
Компания FLSmidth получила заказ от Cielo Azul Cementos y Calizas S.A. на проектирование и поставку материалов и оборудования для нового завода полного цикла, который будет построен возле г. Трента-и-Трес.
География: Уругвай
1 июля 2017 года в составе группы AUMUND появилась новая компания — AUMUND Group Field Service GmbH
География: Германия
За счет оптимизации состава сырьевой смеси специалистам предприятия удалось добиться улучшения качественных характеристик продукции, в том числе повышения активности производимого клинкера.
География: Россия
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2017 года № 1589-р утвержден перечень видов отходов производства и потребления, в состав которых входят полезные компоненты, захоронение которых запрещается.
География: Россия
5 июля в Сивасе состоялся торжественный пуск нового современного цементного завода компании Votorantim Cimentos, штаб-квартира которой находится в Бразилии.
География: Турция
FLSmidth достигла соглашения с компанией Sandvik о приобретении части ее технологий и прав интеллектуальной собственности.
География: Дания

1, ... 638, 639, 640, 641, 642, ... 1096
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.