Новости

Началось строительство новой современной технологической линии по производству сухих строительных смесей на производственной площадке компании РЕМИКС в Колпино. Инвестиции в проект составят 120 млн руб.
География: Россия
Более 20 лет сотрудники лаборатории и отдела технического контроля Красноярского цемента ежегодно принимают участие в российских межлабораторных испытаниях.
География: Россия
В рамках форума "УралСтройЭкспо-2017" 15 марта 2017 года в Челябинске подписано соглашение о совместном производстве ООО «Мечел-Материалы» (входит в группу «Мечел») и ООО «Южно-уральская ГПК» (ЮУГПК) цемента марки ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н.
География: Россия
В марте 2017 года в организационной структуре холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» создан департамент производственного планирования и технического сопровождения («Технический центр»).
География: Россия
На второй технологической линии цементного производства «Южно-уральской Горно-перерабатывающей Компании» идет ремонт футеровки вращающейся печи. Ремонтные работы планируется завершить в марте 2017 года.
География: Россия
FLSmidth получила заказ от компании El Sewedy Cement на инжиниринг, закупку и поставку оборудования для линии по производству цемента на заводе в Айн Эль Сухна (провинция Суэц).
География: Египет
SCG Cement-Building Materials Company Limited, приобрела у нынешних владельцев долю в размере 100 % акционерного капитала компании Vietnam Construction Materials JSC (VCM), которая эксплуатирует цементные заводы полного цикла производства в Центральном Вьетнаме.
География: Вьетнам

1, ... 650, 651, 652, 653, 654, ... 1099
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.