Новости

На торгах цементом в отделении "Строительные материалы" реализовано 141,6 тыс. тонн продукции на сумму более 288,3 млн. руб., заключено 490 сделок.
География: Россия

В последнее время между руководством Холдинга ЕВРОЦЕМЕНТ груп и Правительством Архангельской области идет конструктивный диалог в интересах развития экономики региона и решения проблем «Савинского цементного завода» в частности.

География: Россия
Менее двух лет понадобилось строителям Мынаральского цементного завода, чтобы в безлюдной и суровой пустыне Мойынкумов воздвигнуть корпуса будущего завода, произвести первый взрыв в карьере уникального Мынаральского месторождения и запустить в так называемом «холодном режиме» производство.  
География: Казахстан

Вскоре может быть подписан договор с одним из крупнейших в мире производителей цемента о строительстве терминала логистики цемента в Клайпедской свободной экономической зоне (СЭЗ).

География: Литва

Это на 120 тыс. т больше, чем за аналогичный период 2009 года. За полгода потребителям было отгружено более 520 тыс. т цемента, что почти в полтора раза превысило потребности клиентов в 2009 году.

География: Россия

Новое предприятие, строящееся холдингом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в пгт. Подгоренский Воронежской области, должно окупиться в течение 10 лет, сообщили в компании.

География: Россия
Холдинг «БазэлЦемент» направляет на обучение в Китай 37 человек основного производственно-технического персонала «Серебрянского цементного завода», строительство которого холдинг завершает в Рязанской области.  
География: Россия

1, ... 917, 918, 919, 920, 921, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.