Новости

На Дробильно-сортировочном заводе завершилась модернизация мобильного комплекса «Лимин» ― благодаря капитальной реконструкции приёмного бункера была увеличена производительность дробильной установки.
География: Россия
Правительство разработало меры по ускоренному развитию промышленности строительных материалов в Бухарской области.
География: Узбекистан
Реализация цемента и блоков из ячеистого бетона на внутреннем рынке с 1 апреля будет осуществляться на торгах Белорусской универсальной товарной биржи, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БУТБ.
География: Беларусь
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп», один из крупнейших производителей цемента и строительных материалов, готов к реализации проекта строительства эталонной бетонной дороги совместно с администрацией Белгородской области.  
География: Россия
На Теплоозёрском цементном заводе идёт ремонт первой технологической линии. В ходе плановых работ проводится модернизация цепного теплообменника, частичная замена корпуса печи и бандажа опорной станции.
География: Россия
По словам секретаря Иранской цементной ассоциации, за первые 10 месяцев текущего иранского года (с 21 марта 2021 г. по 20 января) из Ирана было экспортировано 3,4 млн. тонн цемента и 7 млн. ​​тонн клинкера.
География: Иран
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп», один из крупнейших производителей цемента и строительных материалов, планирует увеличить объем экспорта цемента в 2022 году. Это произойдет за счет повышения качества продукции, модернизации производства и эффективного взаимодействия с зарубежными партнерами.
География: Россия

1, ... 280, 281, 282, 283, 284, ... 1098
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.