Новости

На площадку «Мальцовского портландцемента» в полном объеме доставлены комплектующие элементы для модернизации электрофильтра вращающейся печи № 11, которая предусматривает замену всех его конструктивных элементов.
География: Россия
Бангладеш планирует увеличить производство цемента путем расширения мощностей цементного завода Aman Group в Нараянгандж с использованием мельницы LOESCHE LM 56.3+3 CS.
География: Бангладеш
В феврале 2017 года ООО «ЮУГПК» запускает собственный цементный терминал в Казани. Цемент будет доставляться на терминал железнодорожным транспортом и далее развозится автомобильным транспортом по всему региону.
География: Россия
Председатель правительства Архангельской области Алексей Алтуфьев провел совещание о перспективах Савинского цементного завода с руководством собственника завода АО «Евроцемент групп» и представителями профильных региональных ведомств, органов местного самоуправления.
География: Россия
Лаборатория ООО «Южно-уральская ГПК» прошла проверку соответствия критериям аккредитации Федеральной службы по аккредитации.
География: Россия
ThyssenKrupp Industrial Solutions получила крупный заказ от Société des Ciments de Sigus на поставку  завода «под ключ».
География: Алжир
Проект по созданию завода по производству цемента в городе Сибай включен в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Башкортостана.
География: Россия

1, ... 653, 654, 655, 656, 657, ... 1097
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.