Новости

Лаборатория ООО «Южно-уральская ГПК» прошла проверку соответствия критериям аккредитации Федеральной службы по аккредитации.
География: Россия
ThyssenKrupp Industrial Solutions получила крупный заказ от Société des Ciments de Sigus на поставку  завода «под ключ».
География: Алжир
Проект по созданию завода по производству цемента в городе Сибай включен в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Башкортостана.
География: Россия
Губернатор Рязанской области Олег Ковалев и глава «Газпрома» Алексей Миллер обсудили строительство газопровода-отвода высокого давления Рязань-Михайлов.
География: Россия
В цехе «Помол» ООО «Топкинский цемент»  завершен ремонт мельницы № 1. Ремонт агрегата, продолжавшийся почти два месяца, в основном включал стандартные мероприятия.
География: Россия
24 января на площадке ПАО «Мордовцемент»  и компания GE подписали долгосрочный сервисный контракт на общую сумму в $27 млн.
География: Россия
В декабре на базе ОАО «Железобетон» в Самаре открылся новый цементный терминал «Южно-уральской Горно-перерабатывающий Компании».
География: Россия

1, ... 656, 657, 658, 659, 660, ... 1100
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.