Новости

В ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») завершилась очередная аттестация лаборатории и отдела технического контроля (ОТК).
География: Россия
Подведены итоги работы строительного сектора за первое полугодие 2015 года. Даны показатели затрат на строительные работы, объемы ввода жилых домов, объемы производства основных видов строительных материалов, а также цены и индексы цен на них.
География: Казахстан
Подведены итоги работы строительного сектора за первое полугодие 2015 года. Даны показатели затрат на строительные работы, объемы ввода жилых домов, а также объемы производства основных видов строительных материалов, в т.ч. по округам, а также цена и индексы цен на них.  
География: Россия
Представлены итоги строительства по данным управления строительных материалов Министерства промышленности Республики Таджикистан.
География: Таджикистан
Представлены итоги строительства по данным Национального статистического комитета Кыргызской Республики.
География: Кыргызстан
Подведены итоги работы строительного сектора за первый квартал 2015 года. Даны показатели затрат на строительные работы, объемы ввода жилых домов, объемы производства основных видов строительных материалов, а также цены и индексы цен на них.  
География: Казахстан
Представлены итоги строительства по данным Национальной статистической службы Республики Армения.
География: Армения

1, ... 679, 680, 681, 682, 683, ... 1094
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.