Новости

(по данным Национального статистического комитета Кыргызской Республики)
(по данным Агентства Республики Казахстан по статистике)
(по данным Национальной статистической службы Республики Армения)
(По данным Росстата)<br />
Подведены итоги работы строительного сектора за первое полугодие 2016 года. Даны показатели затрат на строительные работы, объемы ввода жилых домов, а также объемы производства основных видов строительных материалов, в т.ч. по округам, а также цена и индексы цен на них.
География: Россия
В ходе рабочей поездки в Ульяновскую область Президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход осмотрел производственные переделы ООО «Сенгилеевский цементный завод» и представил коллективу нового генерального директора - Стефана Ноева.
География: Россия
Импорт цемента и клинкера в Азербайджан в I-ом полугодии 2016 года составил 219,7 тыс. тонн, что на 33,9% ниже показателя аналогичного периода 2015 года, сообщили агентству в Госкомстате республики.
Согласно данным статистики, общая стоимость импортированного в страну цемента и цементного клинкера составила $10 млн 342,3 тыс.(спад на 47,3%).
География: Азербайджан
Концепция создания мощностей по производству альтернативного топлива из твердых коммунальных отходов (ТКО) и его использования утверждена постановлением Совета Министров РБ.
География: Беларусь

1, ... 668, 669, 670, 671, 672, ... 1099
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.