Новости

Компания LafargeHolcim совместно с партнёром, группой компаний «Гера», уложили тестовый участок дорожного полотна с применением нового решения для дорожного строительства – УКБ или бетона уплотненного катком.
География: Россия
Президент «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход в ходе рабочей поездки на «Петербургцемент» представил трудовому коллективу нового генерального директора – Деяна Коричича/
Новоспасский цементный завод празднует 40-летие. 30 сентября 1976 года был получен первый цемент и дан новый виток в развитии промышленности Приморского края
География: Россия
Компания HeidelbergCement Caucasus, дочернее подразделение германского HeidelbergCement, приступила к проекту обновления и расширения производства на Каспском цементном заводе в окрестностях Тбилиси стоимостью $100 млн.
В ходе рабочей поездки на «Липецкцемент» вице-президент по экономике и производству Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Сергей Марченков представил коллективу предприятия нового генерального директора – Арпада Фаркаша.
География: Россия
На предприятии «АХАНГАРАНЦЕМЕНТ», входящем в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», пущен в эксплуатацию новый клинкерный транспортер, обслуживающий работу вращающейся печи №4.
География: Узбекистан
«Якутцемент», начавший свою работу в 1971 году, стал первенцем цементного производства в зоне вечной мерзлоты.
География: Россия

1, ... 663, 664, 665, 666, 667, ... 1096
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.